Меню сайта
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Как нашли наш сайт?
Всего ответов: 36
Суббота, 18.05.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Z Motors
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Z Motors » О компании... » Часто задаваемые вопросы (FAQ (вопрос/ответ))
Часто задаваемые вопросы
zmotorsДата: Пятница, 12.12.2008, 18:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Quote
-Как зарегистрироваться?

Регистрация на Z Motors проста и занимает минимум времени.
Для этого используйте форму регистрации на сайте.
Необходимо указать реально существующий адрес электронной почты, на него будет выслано письмо о подтверждении регистрации.
Указанный Вами адрес электронной почты в дальнейшем будет использоваться для связи с менеджерами компании.
Quote
- Могу ли я изменить адрес электронной почты после регистрации?

Личные данные (в том числе адрес электронной почты) можно изменить из личного кабинета.
Quote
-Что делать, если я забыл пароль?

Для восстановления забытых паролей используйте форму восстановления пароля на сайте.
Для этого необходимо корректно указать имя пользователя ИЛИ адрес электронной почты, который
был указан Вами при регистрации.
Пароль будет выслан на этот адрес.
В случае, если данным способом восстановить пароль не удалось, сообщите об этом администратору.
Quote
-Что такое оригинальные запчасти?

Оригинальные запчасти (original parts, genuine parts) это точно такие же детали, которые поставляются на заводы производителя конечной продукции (автомобили, мотоциклы, двигатели) поставщиками-смежниками.
При этом конкретный OEM-производитель обычно ставит свой штамп на изделие, и купив оригинальный подшипник Suzuki, Вы можете увидеть на нем надпись KOYO, или, получив блок зажигания на Yamaha, вполне возможно обнаружите на нем трилистник Mitsubishi. Это нормальная мировая практика.
Также стоит заметить, что изготовителей одной и той же детали может быть несколько, правила рынка действуют и в области машиностроения, что в принципе идет только на пользу качеству.
 
Форум » Z Motors » О компании... » Часто задаваемые вопросы (FAQ (вопрос/ответ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Z Motors © 2024